Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Новости

21
Июля
Теперь владельцы принтеров Ricoh смогут сэкономить на печати документов.
15
Июля
CACTUS, поставщик совместимых расходных материалов для печати уже готов предложить пользователям черный и цветные тонер картриджи для лазерных принтеров HP серии LaserJet Pro M476dn/M476nw/M476dw.
25
Июня
Компания CACTUS разработала оптимальное решение — эффективные и безопасные влажные чистящие салфетки трех видов для гигиены рабочего места в любых условиях.
28
Мая
Компания CACTUS выходит на российский рынок с новой для бренда продукцией.
7
Мая
Компания CACTUS приготовила для своих партнеров незабываемый подарок – встречу с солнечной итальянской весной с 10 по 13 апреля.
28
Апреля
Минимизировать расходы на печать с помощью совместимых картриджей CACTUS теперь смогут владельцы нескольких популярных цветных моделей принтеров KYOCERA. Новинки будут доступны российским покупателям уже в мае.
17
Апреля
Компания Cactus выводит на рынок заправочный комплект FillSet-P2000/SF, решающий проблему дороговизны расходных материалов для принтеров Pantum серий P2000/2050/М5000/5005/6000/6005.
9
Апреля
CACTUS, поставщик совместимых расходных материалов для печати уже в апреле готов предложить пользователям черно-белые картриджи для лазерных принтеров Hewlett Packard серии LaserJet Pro.
3
Апреля
Теперь СACTUS выпускает картриджи к популярным моделям лазерных принтеров HP и Сanon в компактной упаковке
11
Февраля
Cactus, динамично развивающийся на рынке совместимых расходных материалов бренд, представляет новые картриджи для нескольких популярных моделей принтеров Brother и Samsung.
61 - 70 из 70
Страницы:

Качество
Качество
Качество продукции – наша главная забота. За годы работы мы накопили огромный опыт в производстве расходных материалов для печати. Картриджи и фотобумага Cactus обеспечивают точную цветопередачу и насыщенные цвета, сопоставимые с оригиналом, и полностью совместимы с устройствами печати.
Цена
Цена
Продукция Cactus стоит в три раза дешевле, чем оригинальные расходные материалы. А значит, настолько же ниже будет цена каждого отпечатка.
Почему так дешево? Все очень просто: приобретая оригинальные расходные материалы, вы платите не только за сам картридж, но и за раскрученное имя его производителя. Мы зарабатываем честно, а не с помощью громких названий.
Надежность
Надежность
Мы уверены в надежности и качестве нашей продукции. Каждый картридж Cactus имеет гарантию производителя, а каждый принтер, оснащенный нашими картриджами, автоматически получает страховку в компании РЕСО.
Сервис
Сервис
Всем нашим покупателям доступно полноценное послепродажное обслуживание. Сервисные центры Cactus работают по всей территории России, благодаря чему сдать бракованный товар можно в месте совершения покупки. А чтобы определить причину неисправности, вам даже не придется выходить из дома, - наши специалисты дистанционно проведут первичную диагностику, определят проблему и подскажут самый оптимальный способ ее решения.