Корзина 0 товаров
На сумму 0 руб.

Новости

26
Февраля
СACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет на российском рынке линейку портативных аккумуляторов.

В России бренд CACTUS присутствует с февраля 2010 года. Ассортимент производимой продукции под маркой CACTUS включает картриджи для лазерных, струйных принтеров, факсов, матричных принтеров и кассовых аппаратов; фотобумагу, широкоформатная бумагу для плоттеров и инженерных систем, ленты для печати наклеек, термопленки, термобумагу для факсов, универсальные этикетки, чипы, фотобарабаны, тонеры, перезаправляемые картриджи, заправочные комплекты, а также линейку чистящих средств для всех видов техники.

В феврале 2015 года компания открывает новое направление - «Аксессуары и гаджеты».

«Сейчас люди не мыслят свою жизнь без планшета или телефона. Мы стараемся идти в ногу со временем и удовлетворить растущие потребности рынка. За всеми продуктами CACTUS всегда стояли передовые технологии, система контроля качества и команда профессионалов. Именно поэтому мы решили применить накопленный опыт, знания и предложить пользователям современные, а главное - надежные устройства и выйти на рынок портативной электроники», - рассказал продакт-менеджер CACTUS Александр Макаров.

Аккумуляторные батареи CACTUS Powerbank - первые представленные российскому рынку продукты портативной электроники от CACTUS.

CACTUS Powerbank устройства, которые предназначены для того, чтобы продлевать жизнь смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.

Не стоит забывать, что портативный аккумулятор - это сложное техническое устройство, и некачественный пауэрбанк может не только повредить гаджет, но и быть опасным для здоровья. CACTUS Powerbank оснащены надежными батареями. Система капельной подзарядки позволяет максимально сохранить заряд аккумулятора без его утечки.  Специальная система Safety protection system защищает устройство от возможных неисправностей, которые могут быть нанесены некачественными пауэрбанками. Устройства CACTUS отвечают всем нормам безопасности. Для производства компания использует только современные надежные аккумуляторы и новейшие комплектующие. 

CACTUS выходит на рынок

В линейке будут доступны аккумуляторные батареи емкостью 4000, 4700, 5000, 5200, 7800, 10 000 и 18 000 mAh. Весь модельный ряд оснащен индикатором состояния батареи, который подскажет уровень оставшегося заряда. Модели с двумя портами USB позволят заряжать телефон и планшет одновременно, а модели со встроенным фонариком пригодятся в повседневном использовании.

 Первые четыре модели появятся в продаже на российском рынке уже в конце февраля.

Мы готовы предоставить продукцию CACTUS для тестирования 
Пресс-служба CACTUS press@CACTUS-russia.ru






← Назад к списку


Качество
Качество
Качество продукции – наша главная забота. За годы работы мы накопили огромный опыт в производстве расходных материалов для печати. Картриджи и фотобумага Cactus обеспечивают точную цветопередачу и насыщенные цвета, сопоставимые с оригиналом, и полностью совместимы с устройствами печати.
Цена
Цена
Продукция Cactus стоит в три раза дешевле, чем оригинальные расходные материалы. А значит, настолько же ниже будет цена каждого отпечатка.
Почему так дешево? Все очень просто: приобретая оригинальные расходные материалы, вы платите не только за сам картридж, но и за раскрученное имя его производителя. Мы зарабатываем честно, а не с помощью громких названий.
Надежность
Надежность
Мы уверены в надежности и качестве нашей продукции. Каждый картридж Cactus имеет гарантию производителя, а каждый принтер, оснащенный нашими картриджами, автоматически получает страховку в компании РЕСО.
Сервис
Сервис
Всем нашим покупателям доступно полноценное послепродажное обслуживание. Сервисные центры Cactus работают по всей территории России, благодаря чему сдать бракованный товар можно в месте совершения покупки. А чтобы определить причину неисправности, вам даже не придется выходить из дома, - наши специалисты дистанционно проведут первичную диагностику, определят проблему и подскажут самый оптимальный способ ее решения.